Женская логика.

пожарная машина

А все-таки женская логика это не привитое со временем, она врожденна. Я не утверждаю, что эта логика никуда не годится, и не говорю, что это плохо, просто сделал такой вывод после небольшого диалога с маленькой девочкой.
Как начать разговор с ребенком, если он еще не дорос до школы, у нас знает каждый.
— Машенька, ты кем хочешь стать, когда вырастишь? Артисткой, наверное, или фотомоделью? А, может быть, ты как мама станешь врачом? Будешь лечить детей. Или, может быть, как папа станешь инженером? Для людей будешь дома строить.
— Нет уж, врачом я точно не буду. Уколы надо делать. Я их сама очень боюсь. Брррррррррррррррр! Инженером, а кто это такой? Хоть и не знаю, но все равно инженером не буду, бабушка говорила, что сегодня таксисты больше моего папы зарабатывают. Фотомодели? Фи, они худые очень, и ноги у них кривые. Артистки много вина пьют. Сама по телевизору видела. И еще у них мужей много бывает, сама по телевизору слышала.
— А кем же ты тогда хочешь стать, когда вырастешь?
— Не знаю. Наверное, пожарником.
— Кем? Пожарником?
— Да.
— Это еще почему?
— А они на машинах красивых ездят. У них самые красивые машины.
— Чем же они красивые их машины-то?
— А потому, что большие и красные.
Вот она женская логика.

Если я не ошибаюсь, то формат fb2 разработан нашими соотечественниками, во главе с Д. Грибовым и М. Мацневым, а здесь http://any-books.com на любой вкус.

Категория: Новости  Метки: ,
Вы можете следить за комментариями с помощью RSS 2.0-ленты. 98 views В можете оставить комментарий, или Трекбэк с вашего сайта.
14 комментариев
  1. Виталий:

    ВОТ ОНО!!!))) не зависимо от возраста она, женская логика, остаётся прежней!!!))) очень улыбнул пост!! теперь буду подшучивать над своей девушкой 😉
    спасибо!!

  2. Хах)) А какое замечательное было начало)) Ну ничего, выростет, надеюсь ума наберется))

  3. hvoroboy:

    Это про много вина и много мужей она Пугачёву имела в виду. Лучше тогда быть таксистом на большой красной спортивной машине

  4. Дарья:

    ))) А когда эта девочка вырастит, она купит себе большой красный джип )))

  5. Это напоминает мою маму: «Откуда я знаю какая марка машины?! Для меня они черненькие, красненькие, беленькие…»)))

  6. Смешно, но большие и красные еще не значит красивые!

  7. Девочка уже прошаренная))

  8. Сестра жены рассказывала. Ее пьянчугу лишили прав. Пришлось ей получать права. Машина естественно красный шевроле. Не блондинка: рыжая. Приехала заправляться, заходит в будку и говорит, что нужно заправить. Ее спрашивают: чем заправить. Она отвечает: ребят, зачем задавать такие вопросы? Откуда я знаю. Рассказывала это она сама, говорит, чувствую, что дура, а ничего поделать не могу.

  9. Krai:

    Нда, незря говорят что женская логика — это твердая уверенность в том, что любую объективную реальность можно преодолеть желанием))

  10. Василий:

    Ничего. Со временем она узнает, что большими и красными машины бывают не только пожарные.

  11. Ника:

    прикольный диалог получился, особенно «потому, что большие и красные»

  12. alex:

    класс даже интересно выдуманная ситуация или нет

  13. Смешная история)), похоже женщины с рождения неравнодушны к красным машинам))

  14. Колесник Оксана Викторовна:

    Это не совсем логика…
    Сокол.. Странно, но может и вполне закономерно, когда на моём закрытом, застеклённом балконе 5-го этажа, в 1999 году в мои 32 года, где я, незамужняя и бездетная, проживала одна, появился молодой сокол. Он бился крыльями на полу и не мог взлететь вообще. Я решила, что это голубь, а когда взяла на руки, то оболела. Сокол, птица, которую я только по картинкам видела и по телевизору. «Выпустить через оно?» — подумала я и уже хотела его подбросить, но… Птица тяжёлая.. «Разобьётся..» — подумала я и открыла свою входную, бронированную дверь, не запирая её (руки заняты), я вынесла сокола, у которого сердце разрывалось у меня в руках, так стучало, во дкор. С меня не сводил глаз высокий, худой парень с большой собакой добермана. Я положила его на траву и стала ждать. Он отлежался и взлетел. Медленно и плавно по косой траектории… Приятно с этих пор, слышать, как свистит птица-сокол в небе…
    На каждую птицу есть… своя птица. Ястреб… Причём понятие «ястреб» можно и заменить орлом. Согласна. Но для этого нужно основание. Тупая «уголовщина» приводит к закономерным последствиям abird.ru/articles/USA_debt не в пользу «сильных сего»…
    Для определения «сильнейший» нужно понимать разницу между «герб» — орёл и «херб»-ястреб..
    Ответ на «действие .. батюшки» и «предателя»..
    Прибалтика, «страна», которую приняли в союз .. Европейский. В паспортах не предусмотрено отчество. Церковный служащий «батюшка» подал в суд, где выиграл дело по-поводу вписать в его паспорт «отчество»..
    Объяснить «действие».. Это уж уровень детского сада!
    Ответ на вопрос: в какую сторону?
    Отвечаю: «полу…»

Оставить комментарий

XHTML: Вы можете использовать следующие теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>