Почему лето так быстро всегда проходит.

лето

Почему лето так быстро всегда проходит. Знака вопроса после этого предложения не поставил, вопрос риторический чисто, то есть тот, на который знаешь ответ. Несмотря на то, что именно я его не знаю. Казалось все против того, чтобы время стремглав летело, долгие дни, то есть день рано начинается и поздно заканчивается. Оттого мы стараемся раньше проснуться, и попозже стараемся лечь спать. Лето же на дворе, хочется побольше, подольше насладиться прелестями природы в полном объеме. А когда ты бодрствуешь, а не спишь, время проходит медленнее.К труду в нерабочее время мыто же не очень предрасположены, хочется просто понежиться на летнем солнышке, полюбоваться цветами и насладиться пеньем птиц, просто мы бездельничаем, а когда ничего не делаешь, время так же не торопится.
А в жизни все получается наоборот. И вот, вроде только вчера было первое июня, а сегодня детишки с портфелями в школу побежали, значит уже первое сентября, лето закончилось, осень наступила. Оглянешься назад, а ведь ничего не сделал из того, что запланировал, и не сам в этой беде виноват, просто лето быстро пролетело.
Ну что же, не станем голову пеплом посыпать, будем ждать следующего конца весны, вот тогда все и сделаю, чего упустил в это лето.
Почему лето так быстро всегда проходит? На этот раз уже со знаком вопроса на конце.

Надежная и красивая лестница в доме или в офисе, это стильно, это удобно, это уютно. Перила из нержавейки не испортят любую лестницу, а наоборот придадут ей некоторый изыск.

Вы можете следить за комментариями с помощью RSS 2.0-ленты. 1 459 views В можете оставить комментарий, или Трекбэк с вашего сайта.
15 комментариев
  1. да, вот тоже задаюсь таким вопросом, хочется побольше отпуска и отдыха, но…

  2. Mirnyi:

    Всему свое время, будет еще для кого то лето, может и для вам и меня

  3. Так хотелось бы, чтоб лето продлилось подольше! Но увы…уже осень!

  4. да потому что мы научились жить здесь и сейчас
    мы либо в прошлом или в где в будущем

  5. vlad:

    нда… А лето и вправду быстро прошло

  6. Ирина:

    Я заметила, что время вообще очень быстро летит… мне кажется, что только что был новый год, и я ставила себе цели на этот год, думала, что столько всего успею! а вот уже год закончился, а цели так и не достигнуты… Лето пролетело очень быстро, отпуск пролетает еще быстрее, выходных не хватает… Может, что-то не так с планированием времени? 🙂 или с умением получать удовольствие в данный конкретный момент? чтобы не было жалко прошедших дней..

  7. Хоть лето и быстро пролетело, осенью тоже есть чем заняться, а особенно огородникам и дачникам. Кому нужны полезные советы об этом — заходите на vedeniehoziaystva.ru

  8. Руся:

    Все хорошо, что хорошо кончается! Каждая пора по своему замечательна, наконец-то я одену свои любимые осенние сапожки и плащик — в них я — неотразима!)))))))

  9. надо просто выбрать интересные занятия на зимнее время и зима будет быстро пролетать. Я вот начал кататься на сноуборде. Осталось только убить весну и осень)))

  10. Лето пролетело очень быстро, отпуск пролетает еще быстрее, выходных не хватает

  11. Данил:

    Когда мы отдыхаем, часть мозга отвечающая за время, расслабляется и время бежит быстрее. Почти всему есть научное объяснение!

  12. Лето так быстро всегда проходит потому что каждый теплый день похож на другой, и все это сливается в 1 большой день

  13. Ihor:

    потому что хорошо летом(

  14. Resm:

    Странно: у меня лет после 26 всё время летит раз в 4-5 быстрей — что зима, что осень, что лето. Пофигу….

  15. Зима надоела уже скорей бы весна, а за ней чудесное лето, море…

Оставить комментарий

XHTML: Вы можете использовать следующие теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>