Буратино.

буратино

Тот, кто много читает, обязательно имеет любимых книжных героев. У меня их множество. Дубровский и князь Болконский в их число не входит. Зато очень люблю Незнайку, Самоделкина и Буратино.
А вам нравится Буратино? Если да, то чем вам симпатичен деревянный, веселый человечек по имени Буратино? Мне он симпатичен тем, что имея деревянную башку, смог и сам остаться со своим носом, и оставить с носом тех, у кого, вроде как по природе должны иметься настоящие мозги. И те же кот Базилио с лисой Алисой, и даже сам Карабас-Барабас вместе с Дурмаром.
Несмотря на итальянское происхождение своего имени, он вроде нашего Иванушки-дурачка. Везение, везение, везение и ничего более не надо другого прикладывать для того, что бы достичь относительного успеха. Добро, вроде, как бы победило. Зло побеждено, как оно и должно было быть.
А чем вам не симпатичен Буратино? Продать книгу и сходить на шоу представление, как мы нынче могли бы назвать то действо, куда он сподобился пойти. Сегодня многие поступают немного иначе, но суть та же. Потратить деньги на шоу, и обойти стороною книжный магазин.
Хотя, если еще немного подумать, лучше потратить деньги на все что угодно, можно их даже пропить, чем купить очередной шедевр Донцовой. Все оно так и есть, но не одна Дарья книги пишет.

Категория: Недатушки  Метки: ,
Вы можете следить за комментариями с помощью RSS 2.0-ленты. 78 views В можете оставить комментарий, или Трекбэк с вашего сайта.
3 комментария
  1. Симпатичный персонаж с детства

  2. Буратино такой буратинооо )))

  3. Папа Карло приходит в школу, узнать, как учится сынок. Учитель что то мямлит, ходит вокруг да около. Наконец не выдерживает и говорит: «Честно говоря — настоящий дуб». Тут папа Карло хитро так прищуривается и говорит: «Э, нет, батенька, ошибаетесь — корельская береза!».

Оставить комментарий

XHTML: Вы можете использовать следующие теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>