Женская логика.

женщина

Ох уж эта неподражаемая женская логика. Понять ее иногда просто не в состоянии разумом. А для того чтобы ее понять душою или сердцем, надобно было родится на свет, пополнив своей особою прекрасную половину человечества. То есть женщиной надо было родиться.
Но для того, чтобы все понимали эту логику, надо чтобы весь мир состоял из одних только женщин, а это неинтересно лишь потому, что не было бы той половины населения нашей планеты, которые бы ломали себе головы, пытаясь найти объяснения тем или иным поступкам, рассуждениям, мыслям женщин. И не хрена не понимая, иронично усмехаясь, обсуждали в тесном кругу с приятелями об уме блондинок, и не только натуральных блондинок.
Развелась с мужем одна знакомая. Три месяца ходила, словно сама не своя. На четвертый месяц повеселела, вроде как новую жизнь начала.
Влюбилась видно баба, судачили знакомые, хотя в «порочащих ее связях» она замечена не была. Оказалось все намного проще, и немного прозаичнее. Повстречала она недавно своего «бывшего» с его новой пассией. После того и почувствовала себя почти счастливой. Некрасивой очень оказалась избранница ее бывшим мужем, неказистой.
«Так тебе и надо!» — подумала она, и мир вокруг нее переменился.
Вот ведь как случается, совсем не выдумываю.

Категория: Новости  Метки:
Вы можете следить за комментариями с помощью RSS 2.0-ленты. 56 views В можете оставить комментарий, или Трекбэк с вашего сайта.
2 комментария
  1. А всё потому, что женщинам гораздо важнее, что о них ПОДУМАЮТ или ДУМАЮТ, а не то, что делают или сделают по отношению к ним)

  2. Onix:

    Да уж, женщин мы никогда не поймем! Мне нравятся выступления Незлобина из камеди на эти темы. Он всегда классно подмечает:)

Оставить комментарий

XHTML: Вы можете использовать следующие теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>