Вредные подарки.

барабан

В ближайшую пятницу сосед будет отмечать день рождение своего сына. Уж так у нас заведено, день рождения ребенка, а празднуют, отрываются по полной программе родители их знакомые и их друзья. Наша семья в числе приглашенных. Но пока не знаю, пойдем ли мы, или нет. Нет, я не вступил в общество трезвенников, с удовольствием и выпил бы, и закусил, и пофлиртовал бы с соседкой, не женщина, а мечта поэта. Все дело в подарке мальчугану. Нет, и денег мне не жалко. Если бы не одно но, купил бы ему нечто, которое вроде бы игрушкой называют, а даже взрослым это нечто страшно в руки брать, а вот детям нравится. Но мешает это чертово но. Не хватает мне извращенности моего ума, чтобы не просто подарок ребенку сделать, а еще и соседу в отместку насолить.
Три года подряд сосед нас радует подарками на день рождения моему сыну. И его подарки – очень вредные подарки. Первый раз он подарил ему щенка. Не просто щенка, а сынка своей суки. Недаром суку сукой назвали. Сынок пошел весь в мать. Вреднее существа я не встречал. Я, любящий поспать в выходные дни до обеда, теперь каждый день поднимаюсь в пять часов утра. Будит меня эта нечисть. Ходим по квартире теперь только босиком. Тапочки на второй день своего присутствия в нашем доме превращаются в ветошь. Ко всему прочему он научился открывать холодильник, со всеми вытекающими отсюда последствиями, приходится теперь перед каждым выходом из квартиры, поворачивать холодильник дверцей у стене.
На второй год он подарил нашему малышу набор наклеек. Я не считал, сколько их там было, но они не закончились еще до сего времени. Как теперь выглядят стены, двери, окна и мебель в нашей квартире, рассказывать не хочется.
И вот наконец в прошлом году, он подарил нашему сыну большой барабан!
Нет, скорее всего, мы на день рождения не пойдем. А день рождения своему сыну в этом году будем справлять у бабушки. Боюсь, что очередной подарок соседа заставит нас задуматься об смене места жительства.

Категория: Продолжалки  Метки:
Вы можете следить за комментариями с помощью RSS 2.0-ленты. 143 views В можете оставить комментарий, или Трекбэк с вашего сайта.
21 комментарий
  1. а вы тому машльчугану гитару подарите, пусть вместе играют)))

  2. Все подарки-мечта для ребенка. Зачем такие родители заводят детей, как мебель для красоты.

  3. Идти нужно обязательно. Подарок выбирайте для ребенка, а с соседом как получится — неужели он такой плохой. Уверена все его подарки были от души.

  4. Читайте Остера, там много чего о вредных штуках..
    Подарите ребенку соседа трубу (в ответ на барабан). Я учился когда-то — окружающие тихо вешались.

  5. Joy:

    Взрослые дарят те игрушки, в которые сами в детстве не наигрались…

  6. Надо соседу тоже подарок сделать, от которого ему жизнь не будет казать малиной. Маленького бегемотика, например.

  7. Виталий:

    Если есть комп подарите ему диски з играми.

  8. Аня:

    М-да! Пока дочитала пост уже плакала от смеха. А что же сделаешь если деткам такие подарки нравятся.

  9. chip:

    канарейку подарите, вот уж кто может с ума свести своим пением)))

  10. Mitya777:

    В отместку соседу в ответ на барабан подарите его сыну горн. Убьете трех зайцев: ребенку будет приятно, соседу будет неприятно, подарок будет идеологически верен:-)

  11. Это не сосед у вас а враг какой то, что вы ему сделали? Подарите эротический словарь, можно без картинок.

  12. Подари ему молоток) И сам покалечится и соседа зацепит.

  13. Taya_78:

    Я тоже хохотала, пока читала пост! На счет щенка, по-моему, Вы слишком драматизируете))) Практически все маленькие дети (и человеческие, и сукины) ведут себя аналогичным образом и ничего здесь сверхъестественного нет))))

  14. после фразы «…а сынка своей суки. Недаром суку сукой назвали..» настрой поднялся, а на счет темы можно сходить, а в подарок подарить, что такое громкое но это уже зависит сколько ребенку исполняется лет.

  15. угарный пост! Обхохочешься! и насчет молотка согласен.. обязательно попробуй)))

  16. Туз:

    дарите вувузелу, не ошибётесь)

  17. ага, им пианино в самый раз)

  18. «дарите вувузелу, не ошибётесь)»

    простите за нескромный вопрос: а вувузела, это че за зверь такой?

  19. Пост прикольный, то что животные по утрам будят, это мне хорошо знакомо. Я раньше с другом квартиру снимал, а он решил завести котенка. Все бы хорошо, только через какое-то время он стал по утрам меня тоже будить. Мне помогло то, что у меня была отдельная комната и я просто после того случая стал плотно закрывать дверь. А на день рождения лучше сходить, развеяться никогда не помешает.

  20. Веселый парнишка…

  21. Лола:

    Здорово! Повеселили! На самом деле прикольный пост! А на День рождения идите, конечно ))) Надо-надо )))))

Оставить комментарий

XHTML: Вы можете использовать следующие теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>