Сердце в облаках.

музыка на ночь

Эх, немного постараемся отвязаться от надоевшей физики. Оставим физику физикам. А сами? А сами постараемся освежить свою душу лирикой. А что мне еще остается делать? Хоть капельку тщедушную меда отыскать и спить в цистерне ядовитого дегтя. Хоть ничтожную капельку.
Стоит попробовать, а я и попробую.
И опять, который вечер, вечер, вечер.
Так, начало есть, продолжим.
Я достаю из шкафа восковые, свечи.
Пойдем дальше …
Какая к псам приблудным лирическая, романтическая встреча. Свиданием с представительницей прекрасной половины человечества здесь и не пахнет. Все намного сложнее, все намного хуже, аж не хочется возвращаться к действительности. А она такова, что свет, сволочи, через день по вечерам отключают не только в нашем доме, но и во всем нашем микрорайоне. Когда это все, очень интересно, это в жизни нашей только и обернется концом. Какие к черту тут лампочки энергосберегающие, коли за один вечер и ночь наши энергетики столько электроэнергии сэкономили. Можно при такой экономии даже прожекторами в квартирах пользоваться. Экономика должна быть экономной?
Но чтобы не случилось, немного глотнул, в этот вечер немного романтического лирического соуса. Сердце в облаках. И на душе от света свечей теплота.

Категория: Новости  Метки:
Вы можете следить за комментариями с помощью RSS 2.0-ленты. 23 views В можете оставить комментарий, или Трекбэк с вашего сайта.
Комментарии (1)
  1. Свечи, романтика… У нас уже давно такого не случается. В детстве помню, такое часто бывало, тогда родители ходили в чулан, приносили керосинную лампу, некоторое время уходило на разжигание приемлемого пламени и собирались вокруг этого тусклого огня и ждали возвращения цивилизации.

Оставить комментарий

XHTML: Вы можете использовать следующие теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>