Еврейский анекдот.

еврей

Люблю я еврейские анекдоты. Особенно тогда, когда их рассказывают сами евреи. Вот сегодня одна, добрейшей души женщина, этого великого народа рассказала мне неплохой анекдот. Поделиться было не с кем, а так хотелось его кому-нибудь рассказать. Такое сильное желание было, что не вытерпел, прибежал сюда, хоть здесь перескажу, и то легче станет.
Ну, я поехал рассказывать.
Пришло время, и один старый еврей решил научить уму-разуму своего сына недоросля, балбеса, каких еще свет не видывал. Привел его в местную синагогу, представил его раввину. Проходит неделя, и отец решил пойти сына проведать, а заодно и поинтересоваться его успехами в учебе.
Раввин же был вне себя от ярости.
— Ты кого мне привел?! Я за свою жизнь таких идиотов еще не встречал. Мало того, что балбес полный, так еще и лодырь, сквернословит, обо всех его проделках говорить стыдно. Не нужен он мне, не нужны и твои деньги, забирай его немедленно.
Старый еврей очень огорчился.  Долго думал, но ничего другого придумать не мог, кроме того, что отдать своего отпрыска на обучение к православному священнику в церковь.
Снова неделя проходит, а еврей идти успехами сына интересоваться боится. Но пошел. Была не была.
Однако батюшка нахвалиться не может.
— Не парень, а золото! Ничего заставлять не надо, ни к чему принуждать не нужно, подумать не успеешь, а он уже сделает. Гордитесь отец сыном своим.
Ничего еврей не поймет, зовет своего отпрыска. Рассказывай, мол, отчего такие чудесные преобразования.
— А то как же? Захожу я храм божий, а там на самом видном месте еврей на кресте распятый, гвоздями к кресту прибитый. Смотрите, мол, мы здесь с евреями не церемонимся.
Я думаю, что зря времени не потеряете. http://www.t-story.ru/, интересное чтиво. На любой вкус, на любой интерес. Смакуйте!

Категория: Новости  Метки:
Вы можете следить за комментариями с помощью RSS 2.0-ленты. 256 views В можете оставить комментарий, или Трекбэк с вашего сайта.
5 комментариев
  1. Туз:

    Таки да, с нами не церемонятся)

  2. Ха-ха-ха, анекдот очень порадовал:)
    Когда то у меня был очень хороший начальник, который любил рассказывать анекдоты, про евреев я от него очень много услышал, практически, каждый день по новому анекдоту.

  3. С Израильского зоопарка сбежал енот, всем видевшим енота просьба внести по 10 шекелей в кассу зоопарка=)

  4. babyshaq:

    Забавные они. Правда не все они такие как в анекдотах. Враки все. Люди разные бывают среди всех национальностей есть евреи.

  5. Зря вы на них гоните, у меня кент еврей и ниче, нормальный пацан

Оставить комментарий

XHTML: Вы можете использовать следующие теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>