Потеря потерь.

жена

Такое впечатление, что я чего-то в жизни значимое потерял. Кусочек чего-то мне дорогого оставил во вчерашнем времени. Того, что всегда было со мною, того, что просто стало частью меня, того, чего мне сегодня так не хватает.
Здоровья нет, сил подниматься с кровати силы тоже нет, поэтому можно полежать, и поразмышлять. Мысли, правда, одна за другую цепляется, искры в стороны от их столкновения летят, а от того голова начинает еще сильнее побалевать. Ничего, сейчас ржавчина с шестеренок с головы соскочит, тогда и мне легче станет.
Ну и что же, немного проясняется, вчера только ремонт квартиры закончили. Полгода шел. Прокляли тот день, когда решили заниматься этой ерундой. До того жили, и не тужили. А тут при полном рте забот, пустые карманы. Устанешь на работе, а дома хлопот еще больше. Все в выходные отдыхают, а тут носишься по магазинам и рынкам, то в поисках обоев, то плинтус под цвет глаз жены подбираешь, то саморез разыскиваешь, чтобы был длинным, как твоя тоска, и тощим, как твой семейный бюджет в последнее время.
Вчера наконец-то закончили. Обмыли хорошо. Оттого и болею сегодня с утра.
Е-мое! Все понял, чего мне не хватает. Это же http://www.potolok.name! Раньше с похмелья проснешься, и начинаешь пятна, те что после комаров прихлопнутых на потолке остаются. Пока все пересчитаешь, и время пройдет, и жить легче становится, и болезнь отступает. А что мне на этом полотне считать-то?
Да, беда! Придется пить бросать. Иначе не знаю, из похмелья выходить.

Вы можете следить за комментариями с помощью RSS 2.0-ленты. 39 views В можете оставить комментарий, или Трекбэк с вашего сайта.
2 комментария
  1. andy:

    Как я понимаю автора статьи. Ремонт очень трудно пережить. Если еще жена привередливая то капец.

  2. Ремонт — страшная вещь. Во время ремонта бардак не только в доме, но и в голове.

Оставить комментарий

XHTML: Вы можете использовать следующие теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>