Обломов.

обломов

Так, сегодня уже пятница!
Снова на носу, уже на самом кончике носа, выходные дни. Текущая рабочая неделя завершается, но снова ничего толкового за это время, за все пять дней, сделано не было. Чего-то не спорится ничего в последнее время у меня, словно какое-то проклятье нависло надо мною. Голова вроде бы та же, что и раньше была, с руками тоже ничего пока страшного не произошло, ничего не случилось, а все из этих рук валится.
А это почему? Ах, если бы я сам знал, почему, если бы я знал, то, наверное, смог бы все исправить. Постарался бы все исправить, потому что все уже до чертиков надоело.
Ага, так оно есть!
Может быть, происходит деградация личности со временем. Вот, к примеру, один знакомый мне человек по молодости был мастером на все руки. Деревья сажал, дом поострил, и сына с дочкой родил, и воспитал их. Все что ломалось в доме, чинил только своими руками. Имея восемь классов образования, совал свой нос в радиоэлектронику. Автомобиль свой до последнего винтика разбирал, а потом собирал его.
Ныне же его дома с дивана не поднимешь. Хоть стариком его не назовешь, а жизнь стариковскую ведет. Лишь бы день прошел, и то хорошо. Обломов? А может быть это не деградация, а усталость, уж больно много он сделал в прошлом, вот и пришло время отдохнуть. Но жизнь-то еще не закончилась. Жить-то еще надо!

А вы умеете класть плитку? Я вот не умею. Поэтому http://www.stylestroy.ru/plitochnye-raboty.htm всегда доверяю специалистам. Ни к чему деньги пулять на ветер. Плохо уложенная плитка смотрится убого, пусть она хоть из золота изготовлена.

Категория: Пустатейки  Метки: ,
Вы можете следить за комментариями с помощью RSS 2.0-ленты. 62 views В можете оставить комментарий, или Трекбэк с вашего сайта.
4 комментария
  1. Плитку класть только спецам надо доверять, так же как и сантехнические работы!

  2. У многих такое состояние к 30 годам появляеться.

  3. Да это называется кризис среднего возраста. Ничего не хочется но что то гложит. Сам через это прохожу. Ничего главное искать стимул к жизни и не унывать)))

  4. Нужно постоянно ставить перед собой цель, а потом добиватся ее. Как сказал один философ «жизень без цели приводит к дегродации личности.»

Оставить комментарий

XHTML: Вы можете использовать следующие теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>