Дворовый туалет.

дворовый туалет

Скорее всего, в таком вот туалете, или по-простому уборной, который изображен на картинке выше, есть и свои плюсы.  Днем не нужно включать свет в нем, солнышко само по себе светит. Неприятные запахи в таком туалете долго не задерживаются, ветерок быстренько их уносит прочь. И видимость идеальная, можно сидеть и наслаждаться созерцанием окружающего мира.
Был бы у меня частный домик, обязательно такую бы уборную себе на участке соорудил. Всем на зависть. На зависть, потому что подобного другого в нашей местности не нашлось бы.
Зимой, однако, в хорошие морозы не очень здорово сидеть в нем, можно себе чего-нибудь очень нужное отморозить. Это большой, даже огромный минус. Но все равно это меня не остановило бы.

Вы можете следить за комментариями с помощью RSS 2.0-ленты. 397 views В можете оставить комментарий, или Трекбэк с вашего сайта.
51 комментарий
  1. Мухан:

    У нас в ауле и так-такта такой туалетик

Оставить комментарий

XHTML: Вы можете использовать следующие теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>