Хитроумный план.

топор

Интересно, только у нас не любят тещ, или все зятья мира такие.
Разговаривают как-то в баре за кружкой пива американец, немец и русский, пиво пьют и планируют, кто как свою тещу на тот свет отправит.
Начинает американец.
— Я вот куплю дом большой своей теще, а в нем заранее балки несущие подпилю, теще в дом зайдет, он рухнет, и тещу придавит насмерть.
Есть голова у американца, здорово он придумал.
У немца тоже хитроумный план:
— Моя теща очень любит шикарные автомобили. Я ей на день рожденья подарю огромны, мощный автомобиль. Теща, конечно же, на нем покататься захочет, сядет поедет, разгонится до двухсот километров в час, она не знает, что я шланги тормозные перерезал:
А что, план чудный.
Наступает очередь русского, а у того свой метод.
— А я пойду на неделе в аптеку, там куплю десять пачек аспирины, приду потом домой, измелю весь аспирин в кофемолке, высыплю весь порошок в большую кастрюлю, налью воды туда, поставлю на газ. Варить буду, пока вся вода не испариться. Потом сниму кастрюлю с газа, а в ней огромная таблетка аспирина. Возьму я ее, положу на кухне на стол, потом теще позвоню, приглашу ее в гости. Теще примчится, она любит по гостям таскаться. Придет на кухню, и удивленная, скажет:
-Ой какая огромная таблетка аспирина!
А я подкрадусь сзади, и как долбану ей топором по чайнику.

Все правильно, заработать просто, если только желаешь сам этого.

Категория: Улыбнушки  Метки: ,
Вы можете следить за комментариями с помощью RSS 2.0-ленты. 33 views В можете оставить комментарий, или Трекбэк с вашего сайта.
2 комментария
  1. это лол, как я ржал, концовка ошарашила…

  2. Несчастные тещи. А если то же самое, да про свекровь?

Оставить комментарий

XHTML: Вы можете использовать следующие теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>