Смерч.

елка

Девушки с белокурыми прическами украшают нашу жизнь, жизнь настоящих мужиков. А уж если блондинка в коротком халатике, то просто чудо, Девушки, не лишайте нас чуда, халаты оптом совсем недорого, доступность и в цене и в созерцании ваших прелестей.
Девушки с белокурыми прическами ездят на автомашинах не только по улицам городов, не только по автодорогам, иногда они волею неведомых остальному человечеству сил оказываются на своих машинах в чистом поле. Какой черт их туда заносит, непонятно, но иногда происходят с ними и другие, более неожиданные истории.
Автомашина, за рулем которой сидела блондинка, перевернулась на ровном месте, в чистом поле. По ее же вызову приехали гаишники, видят произошедшее, переглядываются, недоумевают:
— Как же, девушка, вас так угораздило, смерч, что ли налетел? Уж не в Оклахому ли мы переместились в пространстве?
— Какой такой смерч, я еду, вдруг вижу ёлка впереди меня! Я тут же резко сворачиваю в сторону, а там еще одна ёлка, и опять впереди меня! Я сворачиваю снова, е-мое, и там она опять! Резко в сторону руль выворачиваю, чтобы в елку не врезаться, а тут беда, перевернулась машинка моя.
Гашники оглядываются, ничего не видят, спрашивают девушку с удивлением:
— А где же вы здесь ёлку увидели?
— Ну как же, вот же она! Неужели не видите?
Девушка изящным тонким пальчиком показывает на освежитель воздуха, изготовленный в виде зеленой елочки.
Не удалось сегодня удачно пошутить, по-видимому нет того душевного настроя.

Категория: Улыбнушки  Метки: ,
Вы можете следить за комментариями с помощью RSS 2.0-ленты. 20 views В можете оставить комментарий, или Трекбэк с вашего сайта.
2 комментария
  1. Ну чего вы пристали к блондинкам ))). Я брюнетка!!! Поэтому такой анекдот всё-таки вызвал улыбку. Особенно, когда я представила лица этих гаишников. )))

  2. Шутят над теми, кого любят.

Оставить комментарий

XHTML: Вы можете использовать следующие теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>