Слон и Жучка.

жучка

Морозы и затем оттепели в январе месяце текущей зимы пришлись не по делу, директор зоопарка в большом областном городе заметил, после всех перепадов температуры и погоды, один из слонов начал кашлять.
Задумался, погрустнел, жалко ведь животину, но решил испробовать народное средство, в пойло ушастому и носастому добавил три литра водки. Слон с великим удовольствием выпил самодельную микстуру от простуды и кашля. На следующее утро слон в клетке выглядел веселым, бодрым и совершенно здоровым.
Народное средство, в этом случае, помогло, как сие ни странно заболевшему животному, да только другая беда приключилась, три оставшихся слона начали кашлять сильнее своего сотоварища.
Как пить дать, им так же лечиться захотелось. А вполне возможно и не только лечиться.
А животные быстро к алкоголю привыкают. Помню дворняжку по кличке Жучка. Ее хозяином был хозяин точки, на которой в любое время суток продавали спиртное, будь то водка, разведенный спирт или самогон. Страждущие в начале ради интереса наливали в миску Жучке водки или разведенного спирта. Которые собака с удовольствием вылизывала. Потом им пришлось наливать Жучке помимо своей воли, если грамм пятьдесят в миску не капнешь, из калитки не выйдешь. Встанет на пути, зубы ощерит, не дай бог не капнешь, не капнешь, цапнет, были случаи.
Закончилось все печально, кто-то из нелюдей стукнул Жучку по голове куском трубы, та и померла. Сами приучили к водке, и сами потом убили бедную собачку.

Категория: Пустатейки  Метки:
Вы можете следить за комментариями с помощью RSS 2.0-ленты. 117 views В можете оставить комментарий, или Трекбэк с вашего сайта.
6 комментариев
  1. Kozak:

    Вывод: пить полезно, но вредно.

  2. Меру хорошо знать во всем

  3. нельзя перебарщивать. Правильно говорят, мера должна быть!

  4. Раньше пил постоянно,сейчас уже как год не пью,и вам не советую.Лучше на эти деньги девушки приятное купить)

  5. Gidroel:

    Лучше не пить — лучше денюжки копить!

  6. Согласен с Никитой.
    Анологичная ситуация)

Оставить комментарий

XHTML: Вы можете использовать следующие теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>