С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Волшебного Нового года!

Открытка предоставлена: Издательство Лакарт

С Новым годом всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

С Новым Годом поздравил, теперь о грустном. К великому моему сожалению, мне придется расстаться с привычным дизайном, и самописным движком. Перевожу свой дневник на всем известный WordPress. Это не каприз, не баловство. Есть несколько для этого.
Во-первых: Великий и могучий Яндекс перестал индексировать страницы моего сайта. Почему? НЕ знаю! Писал в поддержку, получил интересный ответ: «… пишите больше, и не используйте уникальный контент…». Вот такие плюшки. Мне стало обидно, больше писать не стал. Это не критично, но неприятно. При переводе на WordPress адреса страниц изменятся, надеюсь, что они станут снова индексироваться.
Во-вторых: Дважды ломали мой сайт, пихали туда вирус, боролся, удалял, менял пароли, но видимо очистил не до конца, какая-то фигня еще присутствует, иногда глючит сайт. Надеюсь и этим обновлением избавиться от последствий взлома.
В-третьих: Глючит база данных. Иногда не могу добавить новые статьи. Не имея нужного образования, не могу понять, что, к чему. Но это не дело.
В-четвертых, это просто удобнее. Управлять сайтом при помощи панели администратора намного удобнее, быстрее и нагляднее, чем на самописном движке. Правда не совсем устраивает дизайн, но буду над ним работать, буду добиваться уникальности.
Постепенно вся информация с того сайта перепишется на этот, и когда это случится, тот сайт удалится.
Всем Удачи и счастья!!!
Еще раз с Новым Годом!!!

Категория: Новости
Вы можете следить за комментариями с помощью RSS 2.0-ленты. 38 views В можете оставить комментарий, или Трекбэк с вашего сайта.
2 комментария
  1. Геннадий, поздравляю Вас с Новым Годом и Рождеством!!! Удачи вам и всех благ.
    Зашел на сайт и не узнал. Стало намного лучше, красивей и уютней.
    Успехов Вам и всего самого наилучшего.

  2. admin:

    Здравствуй, Сергей! И Вас С НОВЫМ ГОДОМ И С РОЖДЕСТВОМ! Часто и К Вам захожу. Вы, после перехода на ‘сайта на WP, и потерей его страниц в поисковиках, является главным поставщиком моих гостей после НГ, от 5 до 12 человек приходило. Сегодня правда, что-то ни одного нет. 🙁

Оставить комментарий

XHTML: Вы можете использовать следующие теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>