Вес.

верблюд

Задумался о своей комплекции.
Что-то стало немного тяжеловато в последнее время. Желательно скинуть пяток, желательно немногим побольше, килограммчиков.
Всю неделю пытал без устали себя. Нет, конечно же, не диетой. Кушаю я и так совсем мало. Уменьшить еще, значит сесть на ненужную мне голодовку. А это, прошу прощения, совсем не для меня.
Пытал себя все неделю тяжелым физическим трудом. Сегодня, вернее уже вчера вечером залез на напольные весы.
Вот тебе и пирожки-пряники! Поправился на четыре с половиною килограммов. И что же это такое случилось? Почему все так обошлось, не так на что полагался? Аж немного расстроился. Вероятно, организм мой сам себя в этом подстраховал? Отправил эти килограммы в запас, ожидая повышения физической нагрузки на себя в будущем времени?

Я не стану распространятся на тему что такое раскрутка сайта, зачем она нужна, и как она влияет на ресурс в интернете. Те, кого это интересует, и без меня знают, что это такое, и с чем ее едят. Есть предложение, дело за спросом.

Категория: Новости  Метки: , , , ,
Вы можете следить за комментариями с помощью RSS 2.0-ленты. 37 views В можете оставить комментарий, или Трекбэк с вашего сайта.
3 комментария
  1. Или не то едите, или что-то с обменом веществ. Надо посоветоваться с личным доктором.

  2. везет же блин, мне надо наоборот килограмм 10 набрать как — то….

  3. Скорее всего это просто вода накопилась в огранизме

Оставить комментарий

XHTML: Вы можете использовать следующие теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>