Вот так.

беседа

Звоните, и вам наверняка отопрут! Так, мне кажется, по-моему, говорят. Ни хрена не отперли. Хотя чувствовал, что они дома. Надеюсь на то, что это какая-то, несомненно, нелепость. Пришел и постучался в неурочное время. Чем-то нужные мне люди были серьезным озабочены, таким делом, которое не терпит присутствие чужого человека, или попросту третьего лица. Любовью, к примеру.
Ехать через весь город, потерять больше двух часов на дорогу, облобызать закрытую дверь, и оборотиться с кукишем в кармане.
Да, дела такие. Сам, если подумать виноват. Нужно было позвонить сначала. В другой раз буду умнее.
Но и этот день не пролетел для меня безрезультатно. В этой части города было еще дело, которое надо было закончить. Возникла потребность провести инженерные изыскания для индивидуальной стройки. Как раз именно в этой части города. Так что приперся сюда с крошечной пользой для себя.
И на звонок мой не ответили. Может быть, что-то действительно произошло.

Вы можете следить за комментариями с помощью RSS 2.0-ленты. 32 views В можете оставить комментарий, или Трекбэк с вашего сайта.
4 комментария
  1. Сколько раз попадала на такое, злости не хватает!

  2. Zur:

    Знакомая ситуация. Бывает после таких вещей даже жить не хочется (преувеличил чуть-чуть).

  3. Бывают ситуации, которые просто бесят …бывают))

  4. Аноним:

    Знаю человека, который никогда не откроет, если не договоришься заранее. Договорился на 14:00. Придёшь на десять минут раньше не откроет.

Оставить комментарий

XHTML: Вы можете использовать следующие теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>