Масляный радиатор.

радиатор

Можно сказать, что из жизни.
Лето, жара стоит страшная, один мой знакомый, с его слов, кстати, и пишу это, переехал на новую квартиру. На новую для него. Квартира была старая, он снял ее. Перевез вроде все вещи на грузовичке, но прежде чем отдать ключи от прежней квартиры ее хозяевам, решил проверить, все ли он свое забрал.
Машина в семье знакомого есть, но ее водит жена, он же пешеход, не захотел беспокоить супругу, поехал на автобусе.
Прошелся по комнатам, заглянул и в шкафы, и на кухню, и ванную комнату, вроде все забрали. Вышел на балкон покурить здесь в последний раз. На полу коврик валяется, а под ним что-то есть в самом углу балкона.
Приподнял коврик, а там масляный радиатор отопления электрический. В семье маленький ребенок, квартира холодновата зимой, вот и прикупили.
Плюнул, покурил, радиатор подмышку и на автобус.
Дальше можно и не продолжать. Насмешек в свою сторону выслушал немало.
Но это еще не все. Неподалеку от дома с новой квартирой заметил он своих знакомых, чтобы не попадать под их перекрестный огонь свернул в сторону мусорных баков, пристроил у них свой предмет насмешек, прикрыл его коробкой, которая тут же валялась. Как стемнеет, мол, заберу.
Дальше можно то же не продолжать. Сперли, конечно же, его радиатор, и насмешек не испугались.

 

Вы можете следить за комментариями с помощью RSS 2.0-ленты. 47 views В можете оставить комментарий, или Трекбэк с вашего сайта.
7 комментариев
  1. так я не понял он украл это радиатор?)))

  2. Женя:

    Что за мужик насмешек испугался? неужели не смог отшутиться?Радиатор жалко! а с другой стороны — у него явно судьба потеряться.

  3. Радиатор это вещь, я бы плевать на насмешки попер домой, холодно зимой у меня… дебилы строители батареи в стены вмонитровали, так что я улицу отапливаю, а не дом…

  4. да, я в шоке! а поговорку «готовь сани летом» не зря придумали, как обычно радиаторы перед сезоном отопления стоят бешаные деньги, знаю по себе. я бы просто не обращала внимания

  5. May:

    А когда мой молодой человек перевозил вещи на новую квартиру, то позабывал несколько вещей, поэтому последней проверять вещи должна женщина 🙂

  6. Нет худа без добра-сэкономил на электричестве. Радиаторы так много его жрут.

  7. Termik:

    Сочувствую вам, похожая история была, но только не с радиатором)))

Оставить комментарий

XHTML: Вы можете использовать следующие теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>