Взлетная полоса.

деньги

Да уж, не я вывел сей постулат, что у каждого в жизни свой путь, у каждого своя дорога в жизни. И начало этой дороги, и начало этого пути у каждого свое. Если, конечно, с некоторой оговоркой, не считать за начало каждой жизни, именно женское начало. И то, в наши трудные, непростые времена многие прибегают к нетрадиционным родам. Не так, как предназначено самой матушкой-природой. Кесарево сечение вполне возможно из нетрадиционного, вскоре станет вполне традиционным.
А если этот путь на верх, в небо? То у каждого еще и своя взлетная полоса. Та взлетная полоса, с которой стартуют к небесам. У кого-то она выстлана цветами, и гладкая, словно натянутое полотно. А у кого-то эта полоса изрыта выбоинами, и утыкана колдобинами. А вместо цветов полоса усыпана кустами терновника.
Но, скорее всего к счастью, от этого не зависит конечная высота взлета, стартующего. Все зависит от его сил, стремления и таланта.
Наверное, сейчас сам запутаюсь в своих мыслях и словах, но все же постараюсь закончить эту мысль.
Представим себя того, кто смог сделать себя сам, и сквозь тернии взлетел к звездам. Где бы он был, если бы если бы его путь наверх был подготовлен уже предками? А может быть наоборот, полный достаток атрофировал бы его желания, и стремление возвыситься были бы зашорено низменными желаниями?
Уф!

Категория: Новости  Метки:
Вы можете следить за комментариями с помощью RSS 2.0-ленты. 30 views В можете оставить комментарий, или Трекбэк с вашего сайта.
Оставить комментарий

XHTML: Вы можете использовать следующие теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>