Миру-мир.

замок

Повозимся чуть-чуть совсем в своих мозгах. Поворошим немного свою память.
Вы сегодня можете вспомнить один из самых популярных призывов эпохи страны Советов? Нет, конечно, вообще не про Экономику, которая должна быть экономной. Про мир во всем мире.
Как этот лозунг звучал по-русски? Все очень просто — «Миру — мир».
А мне интересно, как этот лозунг будет произноситься на английском языке — «Пису — пис» что ли?

Я не игрок. Не играю, потому как азарт часто у меня, как и у многих из нас туманит голову. Было время, когда по мелочовке гонял в автоматах, но попадал к этим автоматам лишь потому, что там был бар с алкоголем. А выпивка в баре, это уже не пьянка в одно лицо. Заходил, выпивал, присаживался, щелкал. Много никогда не выигрывал, кроме одного раза, когда я случайно не на ту кнопку нажал, но почти ни разу не проиграл. Что не снесло мне крышу, и я не стал завсегдатаем этого заведения.
Никогда не был картежником. Хотя играл и в секу, и в очко и в преферанс. И даже в такие игры как девятка и петушок. А вот в козла раньше сражался часто.
Один раз попробовал себя в рулетке. Проиграл, что-то около одной тысячи. И если быть честным, поддерживаю запрет на игровые клубы и казино во всех городах.
А если хочется? А если чешется?

Вы можете следить за комментариями с помощью RSS 2.0-ленты. 48 views В можете оставить комментарий, или Трекбэк с вашего сайта.
3 комментария
  1. Пошли рекламные статьи?

  2. Я думал это про дару-дар… ) Оказывается, что нет

  3. Статья если честно не понятно о чем. Но вот ссылка в конце статьи говорит сразу зачем эта статья))

Оставить комментарий

XHTML: Вы можете использовать следующие теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>