Блог.

оратор

Вот так.
Этот блог был практически первым из моих блогов. Хотя нет, вру, первый я свой создал на конструкторе lakt, под адресом ge-4.lakt.ru. Вел я его почти год, писал туда всякую ерунду, пихал всевозможные рефссылки, а так в то время больших проблем финансовых не испытывал, то мне было не в нагрузку платить по 400 рублей за пользование конструктора, и тысяч по пять в месяц тратил еще на его рекламу. Не хотелось мне вести блог на каком-то бесплатном сервисе типа ЖЖ. Хотелось чего-то своего.
Поэтому я потом приобрел диск с видеоуроками по созданию блога. И у меня получилось сверстать самописный интернет дневник. Радости были полные штаны. Я забросил конструктор, прикупил этот домен, и испек первый блин.
Которому потом досталось от нехороших пацанов. Три раза его ломали. Один раз сломали даже базу данных, и около трехсот статей улетело в никуда.
Одновременно с этим блогом, я завел второй блог по адресу derzski.ru. Тот ресурс я хотел попробовать монетезировать. Но получилось так, что пока я его наполнял статьями, у него появились читатели. И забивать его продажными ссылками, стало жаль. Я его так же стал вести от души. Завел третий блог. И та же история. Стоп, сказал себе я, эдак я вскоре и на десяток дневников для души выйду. И на третьем ресурсе уже начал клепать, не писать статьи, отчего количество читателей сразу упало. Но и даже два блога для души вести тяжело. Не в данный момент душевное и физическое состояние чтобы рожать часто что-то интересное.
Виноват, но я решил так. Оставлю пока один блог для мыслей и не стану круто его наполнять ссылками. Выбор пал на derzski.ru, там на немного и посетителей больше, и подписчиков. И этот я не стану превращать в ссылкопомойку, но надо монетезировать третий блог, а сегодня мое финансовое состояние оставляет желать лучшего. Поэтому, для того чтобы что-то купить при пустом кармане, надо что-то продать. Поэтому и приходится здесь рекламу вешать. Иного дохода в Рунете нет, а тратить настоящие деньги сегодня не позволительно.
Но всякой дребеденью пичкать здесь все равно не буду. Если что-то и не получится, то это не по воле моей, а от внутреннего состояния.
Можно заметить, что и к рекламным статьям я не подхожу без какой-то мысли. Стараюсь.
Эта статья ответ на комментарий? Который оставил Газовщик в предыдущей статье, одного из самых старых моих читателей. Пишу здесь, а не в комментариях, потому как нет доступа к интернету, статьи загоняю в блоги по мобильнику, и то благодаря Windows Live Writer, там дал команду и можно курить, пока минут пятнадцать он одну статью закинет. Сайты хоть и открываются, но по полчаса на загрузку одной страницы. В админке вообще невозможно ничего делать. Оттого все комментарии и оставляю без ответов. Жду, третий месяц жду, пока телефонисты заключат со мною, наконец, договор, и можно будет относительно нормальный доступ в интернет получить. Другой возможности в нашем городе в частном доме    провести интернет нет.
Всем удачи и счастья!

Вы можете следить за комментариями с помощью RSS 2.0-ленты. 37 views В можете оставить комментарий, или Трекбэк с вашего сайта.
3 комментария
  1. Я тоже начинал с видео уроков как раз они меня толкнули на это дело так бы сам ни когда бы не начал (лень матушка).

  2. Вести два блога наверное невероятно сложно! Зачастую в один то не знаешь что писать. 🙂

  3. Полностью согласен, что вести два блога сложно… Но можно их вести с друзьями..

Оставить комментарий

XHTML: Вы можете использовать следующие теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>