Лужники.

http://soccernews.ru/spain/

Нет, расслабиться она мне не даст. Ну, все, поехала!
— Запал в голову тебе проклятый футбол этот! Надоел уже, достал меня ты своим футболом! Вот не уставая от него, с утра до вечера по телику только его и смотришь. Разве ничего иного любопытного в жизни нет для тебя? Хоть через день бы менял ориентацию свою. Тьфу-тфу, блин, согрешишь с тобою. Эка, куда меня занесло! Ну, правда, надоел уже до чертиков. Пора бы и честь знать. Поглядел бы сосед то наш, Гога Лепестков, тот на рыбалку каждый день ходит. Друг единственный твой, Константин, тот на участке дачном каждый день копается не покладая рук своих. А ты все на свой диван, да к телевизору, и снова футбол во всей квартире. Не квартира, а «Лужники». Надоело все уже до чертиков!
Да, надо что-то менять в нелегкой своей жизни. Нужно соседу, к примеру, собой компанию составить. Только вот как бы намного хуже не стало. В каком состоянии уходит Лепестков, моя благоверная видит. А вот каким он домой возвращается, супруга моя еще ни разу не видела. А жаль! Есть на что посмотреть.
О друге своем и упоминать не стану. Там и вовсе жесть. Хорошо, что хоть его жена ни о чем пока что не догадывается.
Прекращай мне морали читать, милая моя. Я уже проголодался немного, а то и правда сейчас к другу на его дачный участок рвану.

Вы можете следить за комментариями с помощью RSS 2.0-ленты. 53 views В можете оставить комментарий, или Трекбэк с вашего сайта.
2 комментария
  1. А Английский футбольный сезон в самом разгаре. И там есть что посмотреть. Футбол форева.

  2. По нтв + футбол круглый год. Тем более Англия и правда сегодня в самом разгаре.

Оставить комментарий

XHTML: Вы можете использовать следующие теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>