Собака.

женщина

И снова о них.
О всеми нами любимых наших дорогих женщинах!
Какими только комплементами вас не одаривают мальчишки, парни и мужики. Но нет ни в русском языке, ни в других языках народов нашей огромной планеты тех фраз и слов, которые были бы вас достойны! Не смогло придумать еще человечество таких слов т определений. Не выкопала пока еще их в своих замшелых головах. Как бы вас не назвать, с кем бы вас не сравнивать, случается, что комплимент даришь не женщине или девушке, а тому, с кем отважился сравнить даму.
И кнута удар режет с ужасом ухо.
— Собака самая ты настоящая!
Разве можно себе позволить сказать женщине, ты собака? Где тебя, мой хороший, обучали вежливости, и манерам поведения с женщинами?
Где, где?
Но тогда с тобою все ясно. Простить можно было бы, коли бы только указанные мною не лучшие индивидуумы, представителей сильного пола оскорбляли наших славных представительниц прекрасного пола. Но чудовищные слова иногда могут сорваться с губ и обыкновенного парня или мужчины.
Мужики, не становитесь невеждам! И всеми теми, что им подобным. Давайте любить, жалеть, баловать своих очаровательных дам. Уж кто, кто, а они по праву заслужили это. Уж кто, кто, а они этого достойны.

Вы можете следить за комментариями с помощью RSS 2.0-ленты. 30 views В можете оставить комментарий, или Трекбэк с вашего сайта.
7 комментариев
  1. Давайте и любить и жалеть женщин. Только не дал Бог нам нервы словно стальные канаты. А простых нервов на них не хватает, потому как сами их рвут.

  2. Белый Ягуар:

    Ну если без эмоций смотреть на это и проанализировать, мы все животные, превозносить кого-то ен стоит. Да и уровен глубины оскорбления напрямую зависит от степени качества ассоциаций человека. Например я довольно ровно дышу к собакам, и думаю что некоторые из них даже очень умные и порядочные «личности», сказали бы мне — «ты собака» — яб вообще не обиделся. Ну и насчёт джентльменства, согласен, мир был бы приятнее, еслиб качество джентльменства было бы присушь большинству мужчин.

  3. Женщин надо любить и оберегать. Правда некоторые из них, эти пользуются чрезмерно. Потому так и выходит. Иногда.

  4. Надо ко всему подходить с пониманием, плохо стало не надо на них срываться…, лучше с друзьями накидаться..

  5. Денис Мельник:

    да, бывает что срываемся. Между прочим, это может быть ответом на осознанную или неосознанную провокацию. Иногда, они просто доводят!

  6. Данила:

    ЭЭЭ тут спорный момент. вообще автор ты что-то хотел донести до меня или просто так, поток мыслей?
    Лично я люблю собак очень.
    Ну а девочек обижать конечно не хорошо, но на грабли наступить тоже ж не запретишь себе.
    П,С, а тегов навешал-то к статье сколько))

  7. Вряд ли я пытался донести что-то важное. Просто перенес свое настроение сюда, и все.

Оставить комментарий

XHTML: Вы можете использовать следующие теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>