Новый год!

с новым годом

Если хочется, и этим ты не доставишь никому и ничему вреда и неприятностей, то почему себе отказывать.
А хочется побрюзжать в канун Нового Года.
Удивительно, сам бы себе не поверил неделю назад, но этот год я буду провожать и встречать на сухую. Не буду врать, это не совсем собственное решение. Есть некоторые обстоятельства, которые, если бы я пожелал, можно было бы обойти. Но не хочу. Нет желания. И провожать уходящий год добрым словом не хочется, но, как говорится, или только хорошее, или вообще ничего. И встречать Новый Год не хочется. Сомневаюсь, что он будет у меня лучше, чем уходящий. Один январь столько негатива предвещает, что хочется зависнуть на последнем бое курантов, и навсегда в этом миге остаться.
Будет праздничный стол, будут мандарины, но лишь глоток шампанского за удачу. И все.
Но хватит уже о грустном. Для многих сегодняшний день праздник.
Так всех с наступающим. Дай бог, чтобы этот год был лучше всех предыдущих вместе взятых! Дай бог что бы он принес всем то, что от него ждут!
Поэтому, пробки в потолок, впереди праздничная ночь. Кушайте все, что вам хочется, пейте все, что пьется, веселитесь, танцуйте, пойте, радуйтесь!
Всем Удачи!
Всем счастья!
Всем хорошего, доброго праздника!

Вы можете следить за комментариями с помощью RSS 2.0-ленты. 48 views В можете оставить комментарий, или Трекбэк с вашего сайта.
11 комментариев
  1. Бум!! С Праздником Россияне))

  2. Ольга:

    От всей души поздравляю Вас, Милостивый государь, с наступившим ноым годом! Надеюсь, что ,не смотря на твои сомнения, год будет лучше предыдущего!

  3. С НОвым годом, Вас , дорогие Россияне…

  4. Парамоша:

    С Новым годом, друзья! Пусть Новый год принесет Вам исполнения желаний, загаданных в 2010 году!

  5. Незнаю, кому как, но мне этот новый год показалсся обычным днем, никакого ощущения праздника… Тем Не менее всеМ удачи в этом новом году!!

  6. Natalie:

    Всех с Новым годом!

  7. Ну уж шампанское хоть выпил бы)) а то на сухую уж чересчур)

  8. С Новым Годом, Вас!

  9. bumer:

    С прошедшим новым годом, и наступающим Рождетсвом.

  10. всех с новым годом, всего самого лучшего — новых свершений и достижений +2011)

  11. Обменяемся ссылками?

Оставить комментарий

XHTML: Вы можете использовать следующие теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>