Прекрасный пол.

красотка

Вот, блин, задача то! Как тяжело понять и объяснить женскую логику. Иногда даже обыкновенному мужику это сделать невозможно. Иногда даже сами женщины не могут объяснить логику своих действий и поступков.
У меня есть два знакомых. Один из них, как бы помягче выразиться, раздолбай. Живет одним днем. Сам по себе мужик неплохой, но любит выпить, любит погулять, работает от одного случайного заработка к другому. От женщин и девушек отбоя нет. Меняет их, словно перчатки. Два раза был женат. Сейчас вновь холост. И жениться в третий раз, как я думаю, пока не собирается.
Второй же прямая противоположность первому. Получил в свое время высшее образование. Умен. Начитан. Занимает хорошую должность на предприятии. Имеет большой, стабильный заработок. Однако прекрасный пол на него вообще своего взимания не обращает.
И внешне, по-моему мнению, второй ничуть не хуже первого. Так в чем же дело? Ничего мне непонятно.
Ох уж этот прекрасный пол!
И напоследок маленькая шутка.
Ото сна пробудился он ранним утром. Потянулся сладко. Протянул свою правую руку немножко в сторону от себя на диване. Никого рядом с собою его рука из слабого пола не нащупала. Вздохнул с обидной тоскою, и произнес:
— Велика ты, Россия, а переспать не с кем!
Хоть в мраморе высекай его слова. Хоть золотом впиши.

Вроде бы и мужик, а вот ювелирные украшения обожаю. Нет, не на себе. Сам ничего на себе не ношу. Даже колечка. Обожаю на женщине. Ведь это так красиво. Представьте себе серьги с изумрудами на своей второй половине. Она и так хороша, но …

Вы можете следить за комментариями с помощью RSS 2.0-ленты. 21 views В можете оставить комментарий, или Трекбэк с вашего сайта.
Оставить комментарий

XHTML: Вы можете использовать следующие теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>