Одноклассники.

барабан

В последнее время стали часто беспокоить меня воспоминания.
Сегодня вспомнил свое детство, свои школьные годы, свою школу. Черт ее знает, чего я ее вдруг сегодня вспомнил? Просто вспомнил и все, без вариантов на разъяснения. Вспомнил своих учителей. Стал вспоминать одноклассников, а их было очень много. Как ни как три школы прошел, и пять классов.
Одноклассники. Столько с ними было времени проведено вместе. Огромный кусок жизни, огромный кусок жизни того возраста. А начал вспоминать их, не каждый из них выплыл в моей памяти целым пятном. Иногда от кого-то остались в памяти моей так, одни обрывки. Что же в этом виною? Моя дырявая память. Особенность их характеров и поведения в то время. Или моего тогдашнего отношения к ним. К тем, что так смутно вспомнились мне сегодня.
Эй, одноклассники, интересно, я-то каким остался в вашей памяти? Хочется надеяться, что меня до сих пор не забыли, серой мышкой я никогда не был.
Если честно, мне не очень будет обидно, если у кого-то из вас воспоминания обо мне будут равнозначны моим. Значит, не заслужил я вашего внимания тогда, в те времена. Вот и осталось от меня в вашей памяти лишь имя, ну, может быть, еще и фамилия. И более ничего.
Три на ды!!!
Привет всем вам, мои, все мои одноклассники! Даже если я кого-то из вас и не вспомнил сегодня, я вспомню, обязательно вспомню, хорошее не забывается.

Хорошие стихи, мне понравились, жаль что не дано писать так http://udmstih.ru/autor/legenda-italmas.

Категория: Новости  Метки: ,
Вы можете следить за комментариями с помощью RSS 2.0-ленты. 283 views В можете оставить комментарий, или Трекбэк с вашего сайта.
7 комментариев
  1. Эх…школа..школа…скучаю очень!((
    Сколько там действительно времени было проведено.

  2. Ruban:

    Грустно как то стало, ностальгическое настроение нахлынуло.

  3. С тоской всегда вспоминаешь свое без заботное детсво и школьную пору, я вот тоже уже не помню имен всех одноклассников, но на лицо и характер помню как вчера это было. Эх, давно уже ни скем не встречался, а так хочется вновь собраться классом и отжечь.

  4. Школа нам многое дала, многому научила тоже бывает вспомню одноклассников, грустно что редко встречаемся уже все взрослые и разъехались.

  5. А мне вернуться в школу совсем не хочется даже елси бы дали тысячу рублей, а вот одноклассников повзраслевших увидеть всегда приятно, узнать что интересного у них произошло.

  6. Каждый раз проходя мимо школы сердце начинает биться не то что быстрее просто по другому, так как билось в детстве наверно ))

  7. Да ну их, этих одноклассников. Никогда не было в школе хороших друзей, так и после школы врядли они появятся среди тех же людей. Разве что учителей любимых навестить — это да….

Оставить комментарий

XHTML: Вы можете использовать следующие теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>