Беседы не для удовольствия.

яйцо

А ведь он отучит меня вести с ним беседы. Умен, мать его! Действительно умен. Кроссворды с ним разгадывать неинтересно, знает практически все. А что не знает, то додумает. Бывало и такое. Однажды мучились с одним словом, лекарство, применяемое при лечении, не помню название болезни, заумное какое-то, начинается на букву Р, обратились к нему. Он глянул в кроссворд, минуту спустя выложил, резедорнталеин. Мы написали, по буквам потом все сошлось, а я, придя домой набрал сие лекарство в поиске, в интернете, ни одной ссылки, ни один поисковик мне не выдал. Потом я еще и у врачей интересовался, у них на лбу вырисовывался огромный знак вопроса. Это что еще за хренотень, не видывал, и не слышал ни разу. Оттого я это название наизусть и запомнил, оттого что потом проводил следственные мероприятия.
Если он действительно это слово придумал, то ему надо было сначала отгадать те слова, буквы которых присутствовали в этом «лекарстве», а потом их уже включить в нужном порядке в выдуманное им название.
Умен, блин
Спросите, зачем все так сложно, подойти к нему и в лоб спросить, соврал он, или нет. Да, спроси попробуй, когда он отвечает на твой вопрос, может столько наворотить, что вообще перестанешь понимать, какой вопрос ты ему задал. Оттого и не хочется с ним разговаривать, чувствуешь себя таким идиотом, что даже жалко себя становится.

Неужели книги возвращаются. Тем кто любит, http://stalker-gsc.ru/load/7.

Вы можете следить за комментариями с помощью RSS 2.0-ленты. 26 views В можете оставить комментарий, или Трекбэк с вашего сайта.
Оставить комментарий

XHTML: Вы можете использовать следующие теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>