Ложный вызов.

носок

Оштрафовали. Оштрафовали нас за ложный вызов наряда милиции. Мало того, еще и на суде, где нас к этому штрафу приговорили, высмеяли. Мы стали, чуть ли не героями нашего города. Всем смешно, а мне хоть на улицу не выходи, стал повсюду узнаваем, стал чуть ли не популярнее Максима Галкина-Палкина. Куда ему до меня, у него, в его замке таких историй не произойдет.
Дело обстояло так, у меня был выходной день посреди недели, так уж вышло, жена в этот день работала. Я безмятежно спал, когда она ушла на работу, в одиночестве и тишине я на охотку проспал до одиннадцати часов дня. Проснулся, потянулся и вспомнил, что я забыл кое-что у себя на работе.Так, чепуха, мелочевка, но если она попадется на глаза кое-кому из моих коллег, а еще хуже, ее увидит мой начальник, то у меня будут небольшие проблемы. Надо исправлять свои ошибки, быстренько умылся, оделся, почти оделся и не смог выйти из дома, попросту не смог найти свои носки. Искал еще целый час. И снова без результата. Наконец, достал старые из стиральной машины, прополоскал, просушил утюгом, надел, вышел. Приехал домой лишь после того, как с работы вернулась жена.
Увидав дома бардак, оставшийся после моих поисков, она решила, что в квартире побывали воры, и вызвала милицию. Отбой дать уже не успели.

Категория: Улыбнушки  Метки: , ,
Вы можете следить за комментариями с помощью RSS 2.0-ленты. 63 views В можете оставить комментарий, или Трекбэк с вашего сайта.
7 комментариев
  1. Вот так история..! Не люблю, когда носки раздваиваются и один из них куда-нибудь убегает. Особенно, если это приводит к таким последствиям. Ну, как говорится, будет что вспомнить!

  2. patrick:

    Хахаха). Могла бы вам позвонить). А сколько же штраф?

  3. Elen:

    История, и вправду, достойна анекдота! Думаю, теперь при виде носков ваша семья двусмысленно улыбается)

  4. Да… теперь, каждый раз, надевая носки, будете вспоминать наряд милиции. И от жены, наверное, досталось.. за беспорядок 😉

  5. Прикольная история, а я глядя на картинку подумала, к чему тут носки?

  6. Представляю что теперь ваша жена думает, наблюдая в комнате беспорядок… 🙂

  7. Аркадий:

    Аккуратнее надо быть.

Оставить комментарий

XHTML: Вы можете использовать следующие теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>