Неблагополучные семьи.

семья

Не люблю, когда мужики в компании начинают говорить о своих женах. Говорить об их недостатках. Не по-мужицки это. О женщинах нужно говорить только хорошее, если ты даже на нее обижен. Или просто не говорить ничего. Есть кое-какие ассоциации, пустое, отбросьте их, нельзя сравнить несравнимое. А вот здесь все происходит потому, что мужики этого заслуживают. Мужчина должен быть Цезарем в семье, а Цезарь вне подозрений, вне обсуждения. А уж коли не удосужился, то и принимай то, что заслужил.
Но ведь и наши милые дамы не прочь обсудить свою вторую половину в тесном кругу.
Но иногда все-таки хочется женщинам сказать:
Дорогие, милые, несравненные наши женщины, если ваш мужчина ничего вам не дарит в обыкновенные, не праздничные дни, разбрасывает повсюду свои носки перед сном, и сидит перед телевизором долгими вечерами с бутылкой пива, значит, вы та единственная, с которой ему действительно по жизни хорошо! И вряд ли найдется другая женщина в мире, на которую бы он вас хотел поменять.
А вообще, как нашим семьям не хватает роботизации семьи. Представляете, сколько, на сколько бы больше времени уделяли супруги друг другу, выполняй все работы по дому машины. Значит все неблагополучные семьи на земле не из-за того, что они не подходят друг другу, а из-за того, что современные наши технологии не успевают за развитием самого человека.

Есть желание иметь в своем гардеробе футболку с печатью любого дизайна, любого логотипа, http://www.max-sport.ru/about.html, без проблем, за доступную цену.

Категория: Новости  Метки: , ,
Вы можете следить за комментариями с помощью RSS 2.0-ленты. 86 views В можете оставить комментарий, или Трекбэк с вашего сайта.
13 комментариев
  1. Где получить благо, чтобы стать благополучным.

  2. как где получить, у Бога проси, может услышит и даст!

  3. последние новости:

    Да, обсуждение суженой за её спиной в кругу друзей не совсем хорошо, но иногда жа так хочеться выговориться.

  4. Зато в Японии роботизации хватает)

  5. Huhr:

    Вообще стремно когда кто то выносит мусор из избы, сразу понятно что человек не далекий

  6. Anatoly:

    Huhr
    Ну может иногда и стоит поделиться проблемами с друзьями?

  7. Я ужасно не люблю, когда подруги начинают обсуждать своих мужчин, если он такой несовершенный, то почему ты с ним живешь? — именно такой вопрос сразу напрашивается. Ведь, если он тебе не подходит, то всегда есть выбор. А если ты живешь менно с этим мужчиной, то не обсуждай его, иначе ты обсуждаешь саму себя.

  8. Ольга:

    Вот так послушаешь, как знакомые поливают грязью своих мужей и хочется аж закричать: «А если он такой плохой, то почему же вы вместе?!»

  9. patrick:

    Ольга, да, понимаю вас. У меня есть такие знакомые парочки, которые все время ругаются. Видать нравится им это.

  10. Ольга
    другого не досталось)

  11. Когда с друзьями обсуждают жен — это еще ладно… А вот когда любовницам жалуются на своих благоверных — вот это самое противное….

  12. Да это проблема наверное многих тысячелетий, осуждать близкого тебе человека. Где-то я встречал сравнение, что люди напоминают дикобразов — когда им холодно они стараются прижаться друг к другу, но чем ближе они прижимаются тем сильнее ихние иглы впиваются друг друга и им приходится держать определенную дистанцию и им снова становится холодно.

  13. Плохо, что осуждают. Я работал с таким человеком, наверное все подробности про жизнь его бывшей жены узнал. Честно говоря, меня не очень радовали такие рассказы.

Оставить комментарий

XHTML: Вы можете использовать следующие теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>