Свекла.

свекла

Есть такая вещь. Если что-то какому-то человеку не нравится, чего-то он не любит, а то и на дух не переваривает, а у тебя совершенно противоположное мнение на данный счет, то очень хочется своему оппоненту доказать, как он неправ. Как можно не любить то, что я очень люблю. Как можно не видеть очевидного.
Скажем Наташка, неплохое имя, очень любила свеклу. Свекольник, борщ, винегрет были излюбленными ее блюдами. А так как она была еще и кулинаром, то количество блюд, в которых присутствовала свекла, которые она умела готовить, приближалось к бесконечности. И вот на тебе, парень, который ее полюбил, и которому она ответила взаимностью, терпеть не мог свеклы. Он на нее смотреть не мог.
Ну как можно не любить свеклу? Это уму непостижимо. Не была бы девушка девушкой, если бы не попыталась доказать своему возлюбленному, как то не прав. Не стоит свеклу в каждом блюде выставлять напоказ, можно и так приготовить, что лишь немного вкус ее останется, а не зная ингредиентов блюда, ни за что не догадаешься, что там присутствует свекла.
Блюдо приготовлено, стол накрыт, парень уминает за обе щеки. Теперь финал должен бы был быть таким:
«Что, вкусно, а говорил, что свеклу на дух не переносишь!»
Он должен быть таким, а был совершенно другим. Парня увезла скорая помощь. Пищевая аллергия не шуточки.

Категория: Соображалки  Метки: ,
Вы можете следить за комментариями с помощью RSS 2.0-ленты. 49 views В можете оставить комментарий, или Трекбэк с вашего сайта.
3 комментария
  1. Ненавижу свеклу, ни в каком виде.

  2. Правильно говорят, что кормить другого тем чем питаешься сам мягко говоря не корректно, а грубо говоря это вопиющее нарушение прав человека:)

  3. Так всегда на земле происходит, жадность себе товарищ… Но я люблю свеклу, очень в салатах и просто вареную… вот так)))

Оставить комментарий

XHTML: Вы можете использовать следующие теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>