Кредитка.

taxi

А что мы имеем? А не хрена мы не имеем. Полкармана мелочи. На бутылку пива хватит, а о большем помечтать можно. Мечтать у нас пока можно бесплатно. Хотя уже непривычно в этой стране в последнее время получать что-то даром. Монетизируют все что можно. В старых городах в России есть районы, где преобладают, где в застройке одноэтажные, частные дома. Не все еще дома и участки проданы молодым и успешным. Много в них и стриков живут. И если в микрорайонах современных в каждой высотке магазин, то старикам за продуктами приходится проходить большие расстояния. Ноги устают, требуется отдохнуть по дороге. И тут на тебе, почти на середине пути удобная лавочка. Полгода ей пользовались бесплатно, и вот новость, посидеть не ней стоит десять рублей. Предприимчивый хозяин лавочки за день на пузырь водки набирает. Не все его посылают по-русски, кто-то, уходя от скандала, отдает десятку.
Постой, постой, у меня ведь кредика, http://www.financial-lawyer.ru/topicbox/kredit/139-528598.html есть, там, по-моему, рублей двести оставалось. Правда, банкомат в трех километрах отсюда. Автобусы уже не ходят? А кредитка на что, на такси доедем.
А что, голова хорошо соображает. Тормознули такси, доехали до банкомата, сняли деньги, расплатились с таксистом, купили на мелочь бутылку пива, и пешочком, под пивко домой. Хорошо в летнюю ночь прогулялись.

Категория: Потупостовой  Метки: ,
Вы можете следить за комментариями с помощью RSS 2.0-ленты. 71 views В можете оставить комментарий, или Трекбэк с вашего сайта.
9 комментариев
  1. Выходит деньги сняли только на такси? Зачем тогды было ехать? Можно было и так прогуляться!

  2. Такова наша реальность и с нем нам надо жить!

  3. Roman, в «старых городах россии» на 300 р. можно прокатиться до ларька на такси и взять литров 5 пива в придачу.

    А с лавкой мужык отжог не по детски 🙂

  4. Ира:

    Да, предприимчивые люди даже на лавочке деньги заработать могут))))

  5. Как то не совсем понятно, каким образом какой-то мужик начал требовать деньги за «посидеть на лавочке». Неужели никого не нашлось обьяснить ему «все по понятиям»?

  6. кто может объяснить, думаю на той лавочке не сидят, вот и всё.

  7. Новый заработок на лавочке))) скора появится в сети ждите )))

  8. Мужик еще нарвется на какого-нибудь внучка, бабушка которого устанет по пути, а он бабло сбить захочет… Охлапов надают и еще всю кассу за день отдаст))))

  9. Насчет предприимчивых людей — в точку))

Оставить комментарий

XHTML: Вы можете использовать следующие теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>