Забавный сюжет.

мент полиционер

Забавный сюжет сегодня я видел на улице.
Обочины в любом городе нашей страны сегодня утыканы автомобилем. Иной раз приходится несколько раз проехать по одной и той же улице, прежде чем удастся припарковать свой автомобиль, успев опередить других конкурентов, заняв освободившийся пятачок. Россия страна смекалистых людей. И у нас сразу же придумали новый вид парковки. Все очень просто, встаем вторым рядом, включаем аварийную сигнализацию. При этом правда сужаем проезжую часть, иногда донельзя, но это уже беда тех, кто движется, для того кто припарковался, проблем нет.
Ан нет, есть. Мужик выехать хочет. А слева от него крутой внедорожник, моргая красивыми глазами, стоит, и не позволяет ему этого сделать. Запертый на обочине водитель долго дудел, но это ему не помогло. Хозяин внедорожника себя не обнаружил. И вот начались мучения. Он пробует все-таки выехать. Пять сантиметров вперед, десять обратно, тяжело пролезать в игольное ушко, но ехать надо. А тут и помощник обозначился. Пухленький майор милиции, или как там сегодня, подошел к бедняге, и начал руководить его маневрами.
— Давай, давай, давай! Стоп! Выворачивай влево, и давай назад. Давай, давай, давай! Стоп!
Под руководством участливого полиционера, или как его там, который притормозил еще и поток попутных машин, запертый автомобиль все-таки выкатился на проезжую часть, бибикнул в знак благодарности своему помощнику, и дал по газам.
Пухленький милицейский, или как его там, кивнул им спасенному, открыл свой внедорожник, сел и поехал.
Как мы видим, не зря их переименовали, начали хоть как-то помогать простым гражданам.
Да, и если вы не поняли, именно его джип и являлся помехой тому бедолаге.

Вы можете следить за комментариями с помощью RSS 2.0-ленты. 64 views В можете оставить комментарий, или Трекбэк с вашего сайта.
16 комментариев
  1. alex:

    Да,уродов на дорогах думающих только о себе у нас хватает,а майорчик наверно рамсить не хотел, или у него юмор такой — полицейский.

  2. Про джип поняли. Все-таки не на бронепоезде приехали. Полиционер конечно смешно, но все-таки правильнее рус полицай. Возле дома матери открылся овощной базар. Пошли с ней капусту покупать. А там рус полицаи. Большинство торгашей — азербайджанцы-перекупщики. Никого из них не тронули, а фермеров ни одного не пропустили. Всем нашли ласковое слово и нашли к чему прицепиться.

  3. Это анекдот. В жине этот полицейский подошел бы, наорал, сел в свой внедорожник и уехал бы. Смысл ему помагать выезжать? А вдруг зацепит. Потом покраска обойдется в не плохую сумму.

  4. прикольный сценарий, насмешили

  5. Ахаха, это милиционер наверное надеялся, что вдруг тот бедняга стукнет его машину))))

  6. Яна:

    Ппц. С это же он так боялся чтобы его внедорожник не поцеловали, вот того он так и распинался-помогал. И вообще ни проще было просто убрать помеху с дороги бедолаги и дело с концом.

  7. Да уж… Настоящий,блин,помощник…

  8. Сейчас еще часто на остановках становятся, аварийку включают и идут в магазин. Ппц кароче…

  9. Хах)) Это наверное он просто решил над тем мужичком поиздеваться, посмеяться с него)))

  10. Да…Дороги у нас узкие, кто ж думал, что машин столько будет. Да еще и дибилов полно, которые ставят машину так, что другим рядом никак не пристроиться.

  11. ахаха, такое возможно только в Россие! )))

  12. Всякие случии в жизни бывают.

  13. Василий:

    Милиция с народом!

  14. SSR:

    Видимо решил не палится, что он этот урод)) еще и благодарность получил…

  15. Настя:

    Да уж, горе помощник. Полицаю наверное было интересно посмотреть, как этот бедолага протиснется между его внедорожником и другими машинами.

  16. SSR, это точно!=)

Оставить комментарий

XHTML: Вы можете использовать следующие теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>