Е-мое!

монро

Мой бог, что же я такого хорошего для тебя сделал, или для людей других, если ты наградил меня счастьем таким! Таким одарил меня бесценным подарком.
Она просто была чистый воды ангел. Я был в восхищении от нее. Я был без ума от нее. Я ее боготворил. Не встречал я, до сей поры девушки чудеснее ее и данными внешними, и внутренними качествами.
Мы наслаждались друг другом. Мы были оба на облаках от бесценного счастья, от наслаждения друг другом.Эти дни в нашей общей жизни, были островком с райскими кущами, на этой непростой земле, во время нынешней сложной жизни. Мне представлялось, что я не живу, а сплю который день и которую ночь подряд, не пробуждаясь ни на мгновение, и вижу очень сладкий, и очень долгий сон.
Я немыслимо сильно боялся, что время настанет, я пробужусь, и все неожиданно однажды закончится. Я до онемения во всем своем естестве всего этого пугался. А ведь все оно так и случилось. Чего всегда очень сильно боишься, то это, конечно же, произойдет с тобою.
Мы лежали на кровати, она крепко спала, я с нежностью, нежно поглаживал ее по головке. Внезапно моя ладонь на что-то твердое напоролось. Я чуть-чуть раздвинул ее шевелюру, и увидел маленькие, но уже достаточно острые рожки. Боже ж ты мой, что же я такого сделал для тебя, или для людей других, если ты наградил меня такими несчастьями! Ведь даже после того, как в ней очень ярко нарисовались все ее чертовские черты характера, я не смог перестать с той же силой любить ее!

Кто из нас в детстве не мечтал поуправлять каким либо транспортом. Не велосипедом, не самокатом, а чем-нибудь таким, у которого был бы мотор. А тут … детские электро квадроциклы, что еще можно добавить, мечта любого ребенка.

Категория: Недатушки  Метки: ,
Вы можете следить за комментариями с помощью RSS 2.0-ленты. 367 views В можете оставить комментарий, или Трекбэк с вашего сайта.
68 комментариев
  1. feniksdv:

    А помне так, жениться надо сразу, и тогда все будет хорошо =)

  2. да, сейчас у детей куча развлечений, не то, что в наше детство

  3. Александр:

    Добрый день Геннадий, убедительная просьба снять со своего сайта ссылку на мой- http://monymaker.ru,я под АГС и пробую выкарабкаться. С уважением Александр

  4. Отлично! Мне всё понравилось! С концевкой правда можно что-то ещё додумать, но в целом всё шикарно

  5. Очень необычная история, начало радостное, а конец не особо впечатляет

  6. я видела про неё фильм, жалко конечно ее было, но она сама знала на что шла…

  7. Ангелы и демоны всегда ходят рядом. И отличить их бывает очень даже сложно. Но на то человеку голова и дана.

  8. да уж, детство сейчас прям отличное, деткам просто повезло!!!

  9. На мой взгляд-бредятина, насилие над читателями.

  10. Класс! Давно не видел, как люди выражают искренние чувства!…трогательно…

  11. у детей куча развлечений, не то, что в наше детство

  12. Вот уж сомневаюсь, что ребенку безопасно на такой штуке ездить. Я бы своему не разрешил.

  13. Жизненно, особенно понравилось про детские электро квадроциклы!

  14. Согласен, концовку надо подработать еще

  15. милая история) нежная)

  16. У каждого из нас есть дьявол внутри, но только жизнь или помогает или не помогает ему появится.

  17. начало радостное, а конец не особо впечатляет

  18. А по мне так нынешняя молодежь зажралась совсем

Оставить комментарий

XHTML: Вы можете использовать следующие теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>