Собака.

собака

Снова накрылся хостинг, надеюсь, что после Нового Года все переменится, решилась эта команда порвать с подобными услугами, и предать нас, страдальцев, другому хостеру, имя его у всех на слуху, оттого и тарифы не очень устраивают, хотя нам обещали прежние тарифы, на которых мы работали до сего дня. Интересно, надолго ли, посмотрим, жизнь покажет.
Ни немного о другом, не из-за пары строк я сегодня полчаса пробивался к себе на блог.
Утро нового дня. Маршрутка, набитая до отказа народом. Все еще не до конца проснулись, поэтому стоит непривычная тишина.У одного из пассажиров, мужчины лет сорока звонит в кармане сотовый телефон, но вместо мелодии поставлен громкий собачий лай. Он достает телефон, подносит его к уху и с нежностью в голосе разговаривает:
— Да, слушаю, ага, ладно, обязательно сделаю, хорошо, ну пока, целую дорогая.
А мне вспомнилась одна интересная пара. Он муж, она жена, в нем килограммов пятьдесят, в ней сто пятьдесят. Она его после получки всегда встречала у проходной, и продолжение банкета не следовало. Вся зарплата моментально перебиралась из его карманов в ее. Он с мольбой в голосе просил дать хотя бы на четвертинку, на что следовал категоричный отказ.
Он отставал, плелся за женой, и тихо так, чтобы она не слышала, бормотал себе со злостью под нос.
— Собака, собака, какая же ты собака!
А счастье было так близко, в паре шагов от проходной.

Категория: Новости  Метки:
Вы можете следить за комментариями с помощью RSS 2.0-ленты. 55 views В можете оставить комментарий, или Трекбэк с вашего сайта.
12 комментариев
  1. elmi:

    Мда, бывают в жизни и такие катастрофы.

  2. Что то я не понял смысла статьи ((

  3. Женщины с мужчинами очень часто меняются ролями, наверное привычнее наоборот. Хотя и этот вариант не правильный.

  4. Хех, неплохая идея, кстати. Пойду поставлю на кое-кого звук пилы… (:

  5. Gleb:

    Прикольный рингтон, главное,чтоб жена не услышала, а то скандал будет!

  6. Феликс:

    Не горжусь, но сам часто ставил всякие дурацкие сигналы на людей…с которыми приходилось (а не хотелось) общаться…такие уж мы — люди)

  7. Михаил:

    Да. А все потому, что собака — это настоящий человек. И расставаясь с ней, рыдаешь.

  8. Сергей:

    Проблема с хостингом — извечная проблема! Нелегко найти идеальные по соотношению цена/качество.
    Обычно как — или платишь прилично или uptime невелик (((

  9. Тоже слышал у кого-то такой звонок, прикольно!

  10. Resm:

    Да, это частый случай — когда жёны отбирают деньги. Но если в доме и в семье нет согласия, то что им остаётся? Мы, мужики, тоже ж далеко (мягко сказано!) не всегда ведём себя по-настоящему, по-мужски. Вот и получается — заслужил такую жену, какой и сам ты мужик. А потом нефиг выпендриваться. Лучше от этого не будет. Карма есть карма. Если по судьбе (по карме) положена тебе любящая и понимающая жена (и соответственно, ты и сам такой в отношении к своей женщине — ты её понимаеш, цениш, уважаеш, заботишся о ней), то вместе с такой женой не будет и никаких разногласий по поводу того, на что денежку тратить. Соответственно, не будет разницы — она потратит, или ты — ведь вы тогда будете покупать примерно то же самое. А если мужик раздолбай (жалееш времени, чтоб работать над собой), то и жена будет «по 150 кило», да ещё и жадная.

  11. Классный звонок, надо себе тоже такой скачать!

  12. У меня такой рингтон стоял на шефа:)

Оставить комментарий

XHTML: Вы можете использовать следующие теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>