Япония, замечательная страна.

япония

Наш сосед с востока, Япония, замечательная страна.
Всегда почему-то уважал японцев, и замечательную их страну, Японию. Ведь этот народ долго по времени жил в изоляции от всего мира остального, поэтому частенько поступки японцев у людей других национальностей вызывали недоумение, это я мягко выражаюсь, что недоумение. Бывает иногда за этим недоумением срывается восхищение восточным народом, японцами.
Немного истории.
В известном на планете концерне "Мацусита дэнки" как-то в прошлом за какой-то там проступок уволили одного рабочего. Рабочий со своим увольнением был не согласен и в суд обратился с иском, а суд же своим решением обязал концерн вышеупомянутого истца восстановить на работе. Решение суда, как и положено, закон во всем мире. Восстановили уволенного ранее рабочего, но дело на этом не закончилось, администрация решила рабочего подвергнуть своеобразному, но вполне залуженному, наказанию, по их мнению.
У центрального входа на производство концерна быстренько маленькую будку построили. Строптивому рабочему, дело в суде выигравшему, был приказ отдан, и отныне его производственное на работе задание находиться безотлучно весь его рабочий день в той будке совершенно ничего не делать, и так весь день. Зарплату прежнюю же ему оставили, ту самую, которая до его увольнения была.
Тот отщепенец всего лишь один месяц наказание выдержал, ну а после этого рабочего надолго отправили в клинику с серьезным нервным расстройством.
Кто еще, кроме японцев, мог додумать до такого наказания извращенного, кроме японцев.

А что мойка, это мы выросли на чугунных однотипных мойках, килограммов по двадцать каждая, белая сверху, серая снизу. Сегодня мойка произведение искусства, Купить мойку Schock Imago D-100, оцените, прямо Рафаэль от сантехники и кухонной утвари.

Вы можете следить за комментариями с помощью RSS 2.0-ленты. 23 views В можете оставить комментарий, или Трекбэк с вашего сайта.
Оставить комментарий

XHTML: Вы можете использовать следующие теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>