Поздним вечером.

вечерний городок

Поздний вечер, почти ночь.
Небольшой селение, почти что город.
Четверка юных парней прогуливаются по плохо освещенной улице этого поселка. Спать не хотелось им, вот они и прогуливались. У одного из домов, что стоял у них по пути, капельку на подъем стоит новая иномарка.

инфинити

— Американец, — посмотрев на автомобиль говорит с видом знающего все машины мира один из парней, — Ей бо, "Кадиллак". Хороша тачила!
— Чудило, где ты там "Кадиллак" увидал, — перебивает его другой, — машинка из Японии, "Лексус" Как пить дать "Лексус".
— Ты чего, слепой что ли? Белены объелся под самогон? Сказано тебе "Кадиллак", и точка! Смотрелки открой!
— Сам дурак! Я могу и в рожу двинуть. А то я "Кадиллак" от какого-то там "Лексуса-бебексуса" отличить не в силах. Я ща гляну.
Первый психует, уходит с улицы и стремится уйти в сторону иномарки. Подходит. Присматривается к багажнику. Поднимает глаза. Отплевывается со злобой. Толкает не сильно машину вперед.
— "Инфинити", дьявол! Блииииииииииин!
Иномарка вздрагивает от легонького толчка, потом дергается и начинает ехать назад, под горку.
— Мама родная! Блин, помогите!
Парень упирается со всей силой в багажник, упираясь пятками в асфальт, удерживая автомобиль на месте, но силенок его маловато, иномарка едет по склону, тихо, но едет. Оставшаяся троица летит на подмогу, подперли, но и силенок всех четырех парней недостаточно, авто пятится.
Эхххххххх!
Встала.
Неожиданно зажигаются габаритные огни, такие яркие ночью, открывается медленно дверь водителя, небольшая пауза, и раздается оттуда ядреный, страшный мат.
— Хрен вас подери! Ну, вы, мракобесы голопузые, какого рожна?! Мне ехать надо!!! Другой игры не нашли?

Категория: Новости  Метки:
Вы можете следить за комментариями с помощью RSS 2.0-ленты. 39 views В можете оставить комментарий, или Трекбэк с вашего сайта.
Комментарии (1)
  1. Рассказ получился живой, смешной и интересный.
    Успехов в творчестве!

Оставить комментарий

XHTML: Вы можете использовать следующие теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>