Ограбление банка.

грабитель

Пока есть возможность чего-то закинуть к себе на блог, надо эту возможность использовать. Правда, бесконечные проблемы помешали заранее чего-нибудь для этой цели заготовить. А голова не очень-то хочет сегодня помочь мне, выдать чего-нибудь хоть немного интересного. На безрыбье и рак рыба. Поэтому попробую немного разродится сегодня анекдотом. И опять про любимых наших тещ. Анекдот хоть и не из шедевральных, но улыбку вызвать может. Люблю, когда люди улыбаются после моих слов. Но это стало в последнее время в силу определенных обстоятельств крайне редко происходить. Может быть, меня хоть здесь своей кто-нибудь улыбкой одарит? Буду на это надеяться.
Отделение банка. И служащие и клиента все носом в пол. Понятно, что это их уложили грабители. Эти ребята серьезные. Вооружены до макушек. На лицах маски. Рембо в банке, к сожалению, не оказалось, все лежат, ноздрями пыль с пола поднимают.
Грабители поднимают одного из служащих банка, и заставляют того вскрывать сейфы, что бы забить налом свои мешки. Один из бандитов неловок, засуетился, и маска с его лица сползла.
— Ты видел мое лицо? – заорал бандит на бедного служащего, открывающего сейфы.
— Да, честно признается тот, — видел.
Звучит выстрел, бедняга падает до кучи на пол замертво.
— Кто еще видел мое лицо? – обращаясь к остальным, лежащим на полу, тот же грабитель.
Один посетитель делает попытку приподняться, выдавливая из себя одновременно с попыткой, даже с некоторой радостью, фразу.
— Вы меня извините, пожалуйста, но вас еще теща моя видела. Только она сегодня, к сожалению на даче у себя.
Фенита ля комедиа.

 

Вы можете следить за комментариями с помощью RSS 2.0-ленты. 22 views В можете оставить комментарий, или Трекбэк с вашего сайта.
3 комментария
  1. Анастасия:

    Тоже немножко развеселю: Выглядывает мужик из окна, а там теща на велосипед садится.
    — Мама, Вы куда?
    — Да на кладбище.
    — А велосипед кто обратно прикатит?

  2. Ну это жесткач конечно, ладно тещ не любят, но не до такой же степени

  3. Валентин:

    тещи бывают разные, у меня например хорошая!

Оставить комментарий

XHTML: Вы можете использовать следующие теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>