Незадачливый грабитель.

грабитель

Чиж шагнул из темноты, навстречу припозднившейся прохожей.
— Стой!!! – придав побольше жесткости своему голосу, приказал он.
Прохожая, а ей оказалась, молоденькая худенькая девушка, остановилась, подняв на Чижа большие испуганные глаза.
— У нас мало времени! Полминуты тебе на то, чтобы снять кольцо!
— У меня нет кольца! – слабым голосом ответила жертва, в подтверждения своих слов, подняв к лицу грабителя свои ладошки.
— Мобильник?
— Дома оставила!
— Серьги?
— Нет!
— Цепочку?
— То же нет!
— Кошелька то же нет?
— Откуда?!
— Ну, хорошо! Ладно! Сама виновата! Раз так, то я знаю, что у тебя наверняка есть. Правда, полуминутой тут не обойдешься, но не отпущу же я тебя просто так?!
— Извините! Я понимаю, что Вы хотите, но мне сегодня нельзя! Даже если я не стану противиться, Вы сами вряд ли этого пожелаете!
— Откуда тебе известно, пожелаю я или нет?! Что еще такое? А-а-а! – наконец врубился он,- Понятно! Другого времени ты для этого выбрать не могла? Ну не могу же я просто так тебя отпустить!? Хоть, что-то ты можешь мне дать?!
— Но что? Разве только вот это?!
Девушка с не девичью силой залепила Чижу своим маленьким кулачком в нос.
Когда «Млечный путь» перед глазами Чижа, мерцавший, после хорошей плюхи, немного угас, девушки в ближайшем обозримом пространстве уже не было. Любое направление, которое можно было бы выбрать для ее поиска, могло быть, как удачным, так и нет.
«Не сегодня!» — вытирая кровь под носом, решил Чиж: — «Потом отыщу! Найду! Все равно найду!» — кипел незадачливый грабитель: — « А найду – женюсь! Пусть всю жизнь со мною мается!»

Сайт не пряник, визуально не определишь есть ли в нем червоточинка, или нет. Для этого и существует анализ юзабилити сайта. Быстро, точно, достоверно.
Видеокамеры для экстрима, кроме звука и изображения впитывают в себя и ваш адреналин, что бы искупать вас в нем при пересмотре записей. Стоит попробовать.
А здесь все просто, заработок в интернете для тех, кто хочет заработать. И не только для них.

Вы можете следить за комментариями с помощью RSS 2.0-ленты. 49 views В можете оставить комментарий, или Трекбэк с вашего сайта.
5 комментариев
  1. К сожалению в жизни все наоборот 🙁

  2. Мило :о) Понравился стиль написания

  3. Сомневаюсь что она за него выйдет…

  4. lady:

    да,да в жизни точно наоборот)))

  5. Интересная история )

Оставить комментарий

XHTML: Вы можете использовать следующие теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>