Двойное убийство.

замок

А еще одна жизненная история предыдущей заметке вдогонку. Оччччень поучительная история.
Хороший вечерок, сидели, выпивали, в тесной компании из двух человек, не шумели, никому не мешали, неожиданно звонок, одновременно с громким стуком во входную дверь.
Я иду в прихожую.
— Але! Кто там?
— Не сто грамм! Милиция! Открывайте дверь!
— Это еще, с какой стати? Мы вас не вызывали. И без вас нам не скучно.
— За хреном! Откройте и все тут! А то дверь сломаем!
Делать нечего, придется открывать, дверь немалых денег стоит. Врываются в квартиру ко мне два дюжих сержанта, с ними тщедушный старший лейтенант, берут моего собутыльника под белые ручки и выволакивают, не смотря на мои и его протесты. Запихивают мужчину в свой «Бобик», и увозят с собою. Что за ерунда такая? Понять ничего не могу. В чем здесь дело? Сажусь за стол, допиваю, недопитое, уже в одну харю, ложусь спать. Некоторое время спустя узнаю, что он был объявлен во всероссийский розыск за двойное убийство. Я с ним знаком уже больше чем полгода. Приятный, интеллигентный мужчина. Интересно с ним пообщаться, побеседовать, бутылочку, наконец, под настроение распить на двоих. И тут такой хвост за ним. Вот тебе и пельмени со щенками!

Здорово получать подарки. Дарить подарки то же дело замечательное. А дарить подарки еще и интересно. Что не подарок, то сюрприз.
Есть такая партия, партия зеленых, и прогнимак ее лидер. Не знаком с ним, поэтому от характеристик откажусь.
Тонкая вещь — психология человека. Не хотелось бы ее захватывать руками простого блоггера. И не буду.

Вы можете следить за комментариями с помощью RSS 2.0-ленты. 43 views В можете оставить комментарий, или Трекбэк с вашего сайта.
4 комментария
  1. Роман:

    жутко

  2. lexx:

    ХЗ, по закону пока не осудят — не преступник. А то что в розыске, так это дело житейское… А тоже в свое время был в розыске, даже в международном. 🙂

  3. Дмитрий:

    Да, без ордера и просто так нагло врываться в дом не имеют права «полицаи», но всё же они зачастую переступают «порог» морали и кодекса!

  4. Ser:

    И что с ним произошло дальше? Вот в чем вопрос.

Оставить комментарий

XHTML: Вы можете использовать следующие теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>