Всех с Рождеством Христовым!

elochka 20

Всех с Рождеством Христовым!
Всех для кого этот день праздник. А у нас на Руси православные праздники отмечают почти все, потому как чего-чего, а праздновать мы любим, и общенародных, и семейных праздников маловато нам. Ничего зазорного в этом, как мне кажется, нет. Тем более в зимние каникулы. Алкоголики напьются как по поводу, так и без него. А для семейного вечернего праздничного ужина пара рюмок спиртного под хороший стол не грешно.
Уж кто доволен проходящими праздниками, так это в первую очередь наш дворовый пес. Готовится, как и всегда с запасом. Конечно же, большая часть из съестного остается на столе. Постояв больше суток в холодильнике, остатки праздничных блюд на стол уже не подаются. Собака довольна, как бы собачьи корма в рекламах не поедались бы с огромным аппетитом ее родственниками, нашему псу домашняя еда больше по душе. Ест, гадина, так, намешай ей туда корма сухого, он в миске останется. Процедит сквозь зубы.
Ну вот, экватор, зимних каникул преодолен. Сами живы, и то, слава богу, кошелек, правда, уже кукиш показывает, ничего, старый новый год без застолья в его честь не останется. У нас так принято, не всегда хватает денег на лекарство, а вот на праздничный стол деньги всегда находятся. Праздник – лекарство для души, а у нас душа всегда превыше всего. О душе мы заботимся больше, чем о теле.

Вы можете следить за комментариями с помощью RSS 2.0-ленты. 33 views В можете оставить комментарий, или Трекбэк с вашего сайта.
4 комментария
  1. Yara:

    Спасибо, и Вас с Рождестовм и наступившим 2011 годом! Успехов и благополучия!

  2. UTT:

    С Рождеством !!! И с наступающим старым новым годом)

  3. С Рождеством Вас поздравляем
    И конечно же желаем:
    Вьюга пусть на целый год,
    Вам здоровья наметет,
    Ветер выдует все хвори
    На холодное подворье.
    Снег пусть искрами кружится,
    Чтоб светлели ваши лица,
    А лукавая луна
    В ночь любви лишит вас сна.
    Пусть одна из ярких звезд
    Даст талантам вашим рост,
    Вашу мысль поднимет ввысь!
    Пусть друзья украсят жизнь!

  4. С Новым годом и Рождеством, Геннадий.
    Открыл для себя, что праздничный стол, на Руси делают для собак, только подают не сразу а на следующий день :).

Оставить комментарий

XHTML: Вы можете использовать следующие теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>