Аромат.

зима

Чем пахнет-то?
А за окном стоит звездная ночь. Это еще одно преимущество зимы перед остальными временами года. Такого блистающего тысячами ярких звезд неба ни летом, ни весною, ни тем более осенью, ни увидишь. Заметил за собою. Стоит только зимней ночью выйти на улицу, через полчаса шея затекает. А все равно глаза тянутся к небу.
Блин, чем же пахнет то? Откуда «аромат» такой?
Все-таки замечательно, что наша страна расположена именно в этих широтах. Замечательно тем, что мы имеем четыре ярко выраженных времени года. И зима одна из этих времен. Разве можно себе представить Россию без морозов и снега. Разве можно представить свое детство без снежной бабы, без снежной крепости, без льда замерзшей речки, без санок, лыж и ледяных горок. Хотя многие из нынешних детей этого и вспоминать не будут. Компьютер и интернет заменил многое. Даже снег зимою.
Милые детишки, отойдите от мониторов. Представьте себе, что в мире кое-кто даже и не знает, что такое снег. А нас природа таким богатством наделила! Вон его сколько. Собери снег по все России, и им можно выше крыш завалить одну из небольших государств Европы.
И чем же так воняет-то? Е-мое! Включен телевизор, и по нему американская комедия идет! Неужели телевидение стало и запахи передавать? Или это уже ассоциации такие. Переключаем немедленно!

Вы можете следить за комментариями с помощью RSS 2.0-ленты. 99 views В можете оставить комментарий, или Трекбэк с вашего сайта.
11 комментариев
  1. согласен со всем, кроме последнего абзаца. В любой стране есть как хорошие так и плохие фильмы(музыка, книги и тп) и Америка не исключение.

  2. Знаете как радуются снегу там, где он редкость. А нам он приелся. У нас в морозный, ясный и безветренный день ужасный смог. Хоть не дыши.

  3. Интернет Лузер:

    Тут дело вкуса скорее всего.

  4. но по количеству качественной музыки и фильмов США на первом месте

  5. Андрей:

    Вот снег это радость, особенно перед НГ и Рождеством, я привык видеть снег в такое время. Мое детство и моих детей в такое время это праздник)

  6. Ильнур:

    Неплохая статья!

  7. Соглашусь практически со всем что было изложено в этой статье.

  8. makos:

    действительно подрастающее поколение место того чтобы веселится на улице играть в снежки кататся на санках и т п !!сидят дома или в компьютерных клубах и играют в игрушки!!тем самым становятся злыми и не выносимыми!!!я представляю что будет дальше!!((

  9. Туз:

    А я вот запахов отродясь не чую. только самые острые и те немного.

  10. Dima:

    Даа были времена, когда не было этих драцких компьютеров, бегали катались на санках, играли в снежки и было повиг на -30, а сейчас увы все не так..=(., прочитал и аж захотелось прогуляться =)

  11. Сейчас почти не видно весны и осени. Зима, а потом сразу Лето наступает, сразу тепло. Но снега все равно хочется. Как они там на мальдивах или еще где круглый год без снега ?

Оставить комментарий

XHTML: Вы можете использовать следующие теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>